Центр защиты леса Томской области
регионы России
Направления деятельностиУслугиСМИ о насО филиалеКонтакты
Карта филиалов
Российского центра защиты леса
Посмотреть филиалы списком
закрыть

Другие разделы сайта

Общая информация

Телефон единой диспетчерской службы
Федерального агентства лесного хозяйства

8-800-100-94-00

 

 

 

Новости

13.05.2019

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес»

Филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Томской области» подвел итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес».

Конкурс детских рисунков был приурочен к Международному дню лесов. Целью проведения конкурса являлось укрепление экологического самосознания подрастающего поколения.

В конкурсе приняли участие дети от 7 до 15 лет, проживающие в  Томской и Кемеровской областях. Всего на конкурс поступило 346 работ.

Победителями и призёрами регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков стали:

Возрастная категория с 7 до 8 лет (включительно)

1 место:

  • Баранов Максим Евгеньевич, дошкольница МБДОУ "Чажемтовский детский сад", Колпашевский район Томской области.

2 место: 

  • Замковенко Александра Сергеевна, учащаяся МАОУ СОШ №36 г. Томска;
  • Плют Александр Олегович, учащийся МАОУ ООШ №27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томск.

3  место:

  • Деева Ульяна Евгеньевна, учащаяся МБОУ "Парабельская гимназия" Томской области;
  • Морец Эвелина Александровна, дошкольница МБДОУ "Чажемтовский детский сад", Колпашевский район Томской области.

Возрастная категория с 9 до 10 лет (включительно)

1 место:

  • Сырбу Каролина Михайловна, учащаяся МАОУ ООШ №27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томск.

2 место:

  • Ушакова Ульяна Антоновна, учащаяся МАОУ СОШ №64 г. Томска;
  • Кульменева Наталья Евгеньевна, учащаяся МАОУ СОШ №58 г. Томск.

3 место:

  • Черненко Арина Родионовна, учащаяся МБОУ ДО "Каргасокский ДДТ" Томской области;
  • Исадыкова Карина Артемовна, учащаяся МБОУ ДОО "Дом детского творчества" с. Кривошеино, изостудия "Радуга" Томской области;
  • Алёшина Мария Юрьевна, учащаяся МАОУ Улу-Юльская СОШ, Первомайского района Томской области.

В возрастной категория с 11 до 12 лет (включительно)

1 место:

  • Корчагина Алиса Витальевна, учащаяся МАОУ СОШ №36 г. Томска.

2 место:

  • Мархонько Арина Алексеевна, учащаяся МБОУ ДОО "Дом детского творчества" с. Кривошеино, изостудия "Радуга" Томской области;
  • Шарипова Валерия Аликовна, учащаяся МБОУ «Бакчарская СОШ» Томской области.

3 место:

  • Воротова Анастасия Александровна, учащаяся МАОУ Кожевниковская СОШ №2, с. Кожевниково Томская область;
  • Синицына Екатерина Константиновна, учащаяся МАОУ СОШ №64 г. Томска.

Возрастная категория с 13 до 15 лет (включительно)

1 место:

  • Корчагин Тимофей Витальевич, учащийся МАОУ СОШ №36 г. Томска.

2 место:

  • Стаценко Анастасия Вячеславовна, учащаяся МБОУ ДО "Рыболовская ДХШ" Томского района Томской области;
  • Денщикова Марина Викторовна, учащаяся МБОУ ДО "Каргасокский ДДТ" Томской области.

3 место:

  • Лоскутова Лидия Михайловна, учащаяся МБОУ ДО "Каргасокский ДДТ" Томской области;
  • Штанько Александра Алексеевна, учащаяся МБОУ "Новокривошеинская ООШ" Томской области.

 

Конкурсные работы, занявшие первое место примут участие во Всероссийском этапе конкурса. Итоги данного этапа будут известны 1 июня 2019 г.