Новости
4 мая 2023

Продолжаем рисовать!

1258

ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Томской области» напоминает о скором окончании принятия заявок на конкурс рисунков.

До конца мая принимаются заявки на конкурс рисунков «Лес- наш главный интерес». Участвовать могут дети от 7 до 16 лет в 3 номинациях:

·                   «Защиты леса и лесовосстановление» - В данной номинации на конкурс принимаются работы, посвященные теме защиты леса от вредных организмов и воспроизводства лесов: вредные организмы в лесу (насекомые-вредители и болезни леса), обследование лесных насаждений, борьба специалистов лесного хозяйства с насекомыми-вредителями, повреждающими лес, люди, чья профессия называется лесопатолог, выращивание леса человеком;

·                   «Лесная красота» - В данной номинации на конкурс принимаются работы на свободную тему, посвященные лесу и его обитателям;

·                   «Лес в 3000 году» - В данной номинации на конкурс принимаются работы, посвященные фантазии на тему леса будущего.

Заявки принимаются от педагогов или родителей участников конкурса. Так же необходимо выслать заявку на участие и согласия на обработку персональных данных (все необходимое приложено ниже). Просим обратить внимание, что рисунки, поступившие на конкурс, не возвращаются.

Работы принимаются по адресу: 634021 г.Томск, ул. Шевченко 17, ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Томской области» (можно доставить лично или отправить почтой России).

Вопросы по участию в конкурсе все так же можно задать по электронной почте volochiina@rcfh.ru  или по телефону: 8 (3822) 24-90-11

С нетерпением ждем каждого рисунка!